Хью Джекман простил свою мать

Актер признался, что ему было очень больно и плохо после ухода мамы.
20 Марта 2015
Хью Джекман
Хью Джекман
Фото: Starface.ru

Хью Джекману было 8 лет, когда мать бросила их семью в Австралии и вернулась в Англию. А отцу актера пришлось воспитывать пятерых детей в одиночку. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Джекман признался, что наладил отношения со своей матерью.

«Маму я давно простил, и мы общаемся. Более того, именно она научила меня не бояться выплескивать гнев, обиду, не таить эти взрывоопасные эмоции в душе. <…> Многие до сих пор удивляются, как я мог ее простить. С возрастом я понял, что проблема заключалась в браке моих родителей, а не в их отношении к детям», — поделился актер.

В тему: Хью Джекман: «Моя жена любит плохих парней с когтями»

Джекман отметил, что ему было очень больно и плохо после ухода мамы. И только теперь, имея всего лишь двоих детей (Хью Джекман и его супруга Деборра-Ли Фернесс усыновили сына Оскара и дочь Аву. — Прим. ред. 7days.ru), он понял, как тяжело приходилось его отцу.

«Как только я узнал, что у нас с женой появится Оскар, я постарался расспросить его обо всем, что связано с воспитанием детей. Мы вели долгие разговоры. Ведь одно дело помнить самому, как тебя воспитывали, другое — узнать это из первых уст. От того, кто изо дня в день нами занимался», — подчеркнул артист. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог