Хью Джекман готов ждать любимую шесть лет

Хью Джекман, номинированный на «Оскар» за роль Жана Вальжана в мюзикле...
19 Марта 2013
Хью Джекман
Хью Джекман

Хью Джекман, номинированный на «Оскар» за роль Жана Вальжана в мюзикле «Отверженные» и удостоенный звезды на Аллее славы Голливуда, продолжает напряженно работать: в расписании актера — съемки в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Росомаха: Бессмертный». Также стало известно, что одним из новых проектов актера станет роль в детективном триллере «Шесть лет», в основу которого ляжет одноименный роман Харлана Кобена, только сегодня поступивший в продажу в США. Как сообщает Hollywood Reporter, Джекман сыграет университетского профессора, главная любовь которого выходит замуж за другого мужчину.

Спустя шесть лет герой Джекмана, по-прежнему сохранивший свои чувства, узнает о смерти соперника и прибывает на похороны в надежде снова встретить свою любимую. Но его ждет страшное потрясение: вдова покойного — совершенно незнакомая женщина. Профессор погружается в разгадку этой тайны. Права на экранизацию получила компания Paramount, о дате начале съемок пока не сообщается.

Читайте также:

Рейтинг сексуальных бородачей: Хью Джекман VS Брэд Питт
«Оскар-2013». Дженнифер Энистон: красное на красном
«Оскар-2013»: Дженнифер Лоуренс победила Наоми Уоттс
Хью Джекман огорчил жену слухами
Хью Джекман хочет взять интервью у Паттинсона

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог