Хулиганы разбили стекло в машине Алены Водонаевой

Утро вторника началось для телеведущей крайне неприятно.
31 Марта 2015
Фото: Instagram* Алены Водонаевой

Алена Водонаева сообщила в своем микроблоге о неприятном инциденте, который произошел с ней во вторник утром. Бывшая участница «Дома-2», спустившись из дома к своей машине, обнаружила что боковое стекло ее джипа разбито вдребезги. Водонаева решила, что это дело рук грабителей, однако все вещи в салоне машины остались целы.

«Вот такое доброе утро! Со мной первый раз такая история. Никогда раньше мне не выбивали стекла. Самое интересное, что ничего не взяли. Это хороший повод купить паркинг место. Наверное, так и сделаю. Просто никогда не пойму, что движет людьми, которые так поступают. Наверное, совсем все плохо в жизни... Получим, кому что положено, в любом случае... Машина у меня застрахована, поэтому я спокойна как удав. Хотя меня, в принципе, такие вещи из себя никогда не выведут. Я хочу кофе это раз. И я уже знаю, на чем буду ездить в ближайшие дни, это два», — поведала своим поклонникам Алена.

Хулиганы разбили стекло в машине Алены Водонаевой
Хулиганы разбили стекло в машине Алены Водонаевой
Фото: Instagram* Алены Водонаевой

Под заменой своего транспортного средства ведущая наверняка подразумевала автомобиль своего возлюбленного, 20-летнего гонщика Артема Маркелова. С молодым человеком 32-летняя звезда встречается уже больше месяца. Поначалу Водонаева скрывала имя возлюбленного от посторонних, но в ходе публичной переписки с подругой Айзой Долматовой в Instagram* стало известно, в чьих объятиях ведущая нашла успокоение после расставания с 23-летним Юрием Анде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог