Худшие образы звезд на прошедшей неделе

На прошедшей неделе (с 10 по 16 марта) состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, но некоторые из них совершили модные промахи.
15 Марта 2014

На прошедшей неделе  с 10 по 16 марта  состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, которые были в ярких нарядах от известных дизайнеров. Но некоторые из них совершили модные промахи. Предлагаем взглянуть на пять неудачных образов звезд.

Лина Данэм в Kenzo

Лина Данэм в Kenzo
Лина Данэм в Kenzo
Фото: Getty Images Russia

Американская актриса, звезда сериала «Девчонки» Лина Данэм 10 марта посетила фестиваль SXSW Music, Film + Interactive Festival, который проходит в Техасе. Она ответила на вопросы журналистов, пообщалась с поклонниками и рассказала о своем творческом пути. 

Известная комическая артистка старается и в жизни одеваться ярко и интересно. Однако на этот раз выбор ее наряда является достаточно сомнительным. Платье A-образного силуэта с цветочно-геометрическим принтом визуально добавило 27-летней звезде лишних килограммов. Возможно, дело могли бы поправить изящные туфельки на высокой шпильке, вытягивающие ножки и силуэт в целом. Но Лина отдала предпочтение красным замшевым туфлям на небольшом устойчивом каблуке от Narciso Rodriguez. 

Вопросы также вызывают взъерошенная прическа Данэм и толстые темные стрелки, «давящие» глаз.

Тиа Маури в Guishem

Тиа Маури в Guishem
Тиа Маури в Guishem
Фото: Splash News/East news

Американская актриса Тиа Маури 11 марта посетила премьеру фильма «Маппеты 2» (Muppets Most Wanted), которая состоялась в Голливуде. 

35-летняя звезда сериалов «Игра», «Мачеха» и «Братц» выбрала для выхода в свет оригинальное асимметричное платье в пастельных тонах из весенне-летней коллекции 2014 года бренда Guishem. Однако модель не подчеркивала достоинства фигуры артистки, а, напротив, выделяла недостатки. Казалось, что наряд попросту мал Маури. Разрез смотрелся довольно вульгарно, к тому же платье «убило» талию.

В качестве обуви артистка предпочла босоножки с ремешком на лодыжке от Ruthie Davis.  

Свои прямые волосы Тиа решила оставить распущенными, а вот с макияжем вновь не угадала: такие близко посаженные глаза не стоило красить так сильно перламутровыми тенями.

Ева Лонгория в Philosophy 

Ева Лонгория в Philosophy
Ева Лонгория в Philosophy
Фото: Getty Images Russia

Американская актриса Ева Лонгория 10 марта посетила премьеру документальной картины Paycheck to Paycheck: The Life and Times of Katrina Gilbert, которая состоялась в Голливуде. 

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» практически всегда выглядит безупречно. Но даже иконы стиля не застрахованы от ошибок. На этот раз 38-летняя актриса выбрала сине-белое твидовое платье с молнией по всей длине от Philosophy. Скромная и элегантная модель однако не очень красиво смотрелась на фигуре Евы, добавляя ей лишние килограммы и подчеркивая небольшой животик. Ситуацию мог бы спасти широкий ремень, делающий акцент на талии, но Лонгория решила обойтись без него. 

В остальном Ева была на высоте: ее роскошный макияж с акцентом на глаза и блестящие прямые волосы с эффектом омбре смотрелись очень стильно. Выбор аксессуаров также заслуживает похвалы. Актриса отдала предпочтение золотисто-черному клатчу Brian Atwood и белым туфлям от Christian Louboutin.

Тильда Суинтон в Valentino Couture 

Тильда Суинтон в Valentino Couture
Тильда Суинтон в Valentino Couture
Фото: Getty Images Russia

Британская актриса, обладательница «Оскара» Тильда Суинтон продолжает участие в промо-акциях фильма «Выживут только любовники» (Only Lovers Left Alive), где она сыграла одну из главных ролей. Мероприятие прошло 10 марта в Лос-Анджелесе. 

Надо отметить, что 53-летнюю звезду отличает оригинальный, ни на кого не похожий стиль. Она любит минимализм и костюмы в мужском стиле, которые, надо признать ей очень идут. Но на этот раз ее образ получился довольно спорным. 

Тильда выбрала для выхода в свет бежевый жакет с бахромой и юбку из весенне-летней коллекции 2014 года Valentino Couture. На показе эти вещи было предложено носить отдельно, но Суитон объединила их в костюм, дополнив туфлями того же лейбла. 

Неприталенный жакет over size в сочетании с трапециевидной миди-юбкой полностью скрыл ее фигуру. Стильности образу добавляла оригинальная прическа.

Ким Кардашьян в Kardashian Kollection

Ким Кардашьян в Kardashian Kollection
Ким Кардашьян в Kardashian Kollection
Фото: Splash News/East news

Звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян 12 марта прилетела в Майами, где ее и удалось заснять папарацции. Целью визита 33-летней звезды стало открытие очередного фирменного магазина. 

Жена Канье Уэста для прогулки в солнечный денек выбрала персиково-розовое мини-платье от Alaia и укороченный топ с длинными рукавами из своей собственной коллекции для бренда Kardashian Kollection. Обтягивающий наряд слишком сильно подчеркивал выдающиеся изгибы матери девятимесячной малышки Норт, а высокий ворот топа никак не хотел красиво ложиться, постоянно топорщась.

Свой наряд Кардашьян дополнила клатчем от Dolce&Gabbana и босоножками на каблуке с массивным ремешком на щиколотке от Alaia, которые зрительно укоротили ее ноги. 

А вот макияж с идеальными черными стрелками на глазах и темные волосы, собранные в конский хвост, были безупречны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог