Худшие образы звезд на прошедшей неделе с 17 по 23 марта

На минувшей неделе состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, некоторые из которых совершили модные промахи.
22 Марта 2014
Рита Ора
Рита Ора

На прошедшей неделе — с 17 по 23 марта — состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, которые были в ярких нарядах от известных дизайнеров. Но некоторые из них совершили модные промахи. Предлагаем взглянуть на пять неудачных образов звезд.

Рита Ора

Британская актриса и певица Рита Ора была «подловлена» папарацци 20 марта, когда покидала студию звукозаписи в Лос-Анджелесе. 

В этот день 23-летняя звезда выбрала микро-шорты из денима, которые скрывала длинная рубашка свободного кроя. Из-за этого создавалось ощущение, что артистка попросту забыла надеть что-то вниз. Эффект чрезмерной обнаженности завершало то, что Рита решила не застегивать на рубашке верхние пуговицы, создав тем самым смелое декольте. 

Провокационный образ Ора дополнила с помощью крупного золотистого колье, белых носков с красными полосами, кафы, солнцезащитных очков и ободка с перьями из весенне-летней коллекции бренда Prada. А в качестве обуви артистка отдала предпочтение удобным кроссовкам.

Свои короткие светлые волосы Ора оставила распущенными. А акцент в макияже сделала на губы, которые накрасила ярко-алым цветом.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото: Splash News/All Over Press

Кендалл Дженнер 

Популярная модель Кендалл Дженнер решила 19 марта пообедать с другом в ресторане Nobu в Малибу. Однако наряд для выхода в свет 18-летняя звезда выбрала, мягко говоря, странный.

Самая молодая представительница «клана Кардашьян» надела очень короткое красное платье свободного кроя с вырезами по бокам, которое больше подходит для отдыха на пляже. Эта модель на тонких бретельках сделала грудь Кендалл низкой и приплюснутой, а также полностью «убила» талию. Плюс ко всему при малейшем порыве ветра наряд задирался, демонстрируя прелести юной знаменитости. Ну а завершило дело полупрозрачная ткань, благодаря которой все желающие могли оценить черное нижнее белья Дженнер. 

Свой образ родная сестра Ким Кардашьян дополнила солнцезащитными очками и черными кожаными ботинками с золотистыми пряжками от бренда Chloe. 

Что касается прически, то здесь Кендалл также продемонстрировала пляжный, не подходящий для ресторана, вариант, собрав волосы наверх в небрежный пучок.

Николь Шерзингер в Camilla and Marc
Николь Шерзингер в Camilla and Marc
Фото: Splash News/All Over Press

Николь Шерзингер 

Популярная американская певица, танцовщица и актриса Николь Шерзингер 17 марта в Oxford Circus представила свою модную коллекцию, которую она создала совместно с брендом MissGuided. 

35-летняя звезда, которая всегда выглядит стильной и сексуальной, на этот раз ввела поклонников в недоумение, выбрав черные кожаные брюки с мотней от австралийского лейбла Camilla and Marc. Эта модель укорачивала ноги Николь, а при движении в верхней части образовывался некрасивый пузырь.

В остальном же невеста британского автогонщика Льюиса Хэмилтона была по обыкновению безукоризненна. Она надела белую майку от демократичной английской марки AllSaints и спортивный сетчатый жакет от французского лейбла Kooples. 

Свой образ Шерзингер дополнила золотистыми кулонами, крупным браслетом, очками-авиаторами и роскошными белыми туфельками на каблуке от Giuseppe Zanotti.

Волосы красотка завила в сексуальные волны и оставила распущенными, а губы накрасила розовым блеском.

Гвендолин Кристи  в Giles
Гвендолин Кристи в Giles
Фото: Splash News/All Over Press

Гвендолин Кристи 

Британская актриса Гвендолин Кристи 18 марта посетила премьеру четвертого сезона известного телесериала «Игра престолов», в котором исполняет роль Бриенны Тарт. Мероприятие прошло в Lincoln Center в Нью-Йорке.

37-летняя артистка появилась перед фотографами в атласном черно-белом платье с цветочным принтом от английского бренда Giles. Однако интересный крой наряда смог испортить фигуру звезды, заметно увеличив ей бедра и приплюснув грудь.

В качестве обуви Кристи выбрала туфли на высоком каблуке от Christian Louboutin.

Короткие светлые волосы Гвендолин оставила распущенными, а макияж выполнила с акцентом на глаза, которые густо подвела черным карандашом.

Америка Феррера в Sportmax
Америка Феррера в Sportmax
Фото: Splash News/All Over Press

Америка Феррера 

Американская актриса, обладательница премий «Золотой глобус» и «Эмми» Америка Феррера 20 марта посетила премьеру фильма «Чавес», в котором сыграла одну из главных ролей. Мероприятие состоялось TCL Chinese Theatre в Голливуде. 

Для выхода в свет 29-летняя артистка надела воздушное платье молочного оттенка из весенне-летней коллекции бренда Sportmax. Однако эта модель некрасиво смотрелась на звезде сериала «Дурнушка»: она сделала ее полнее и не села в области декольте.

Свой образ Америка дополнила крупным браслетом и ярко-розовыми туфельками.

Темные волосы Феррера уложила в элегантную прическу, оставив несколько выпущенных прядей около лица. А макияж выполнила с акцентом на губы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог