Холли Берри решает в суде судьбу дочери

Популярная актриса Холли Берри сегодня спешит в суд, чтобы в присутствии судьи получить разрешение...
16 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная актриса Холли Берри сегодня спешит в суд, чтобы в присутствии судьи получить разрешение на переезд в Париж у Габриэля Обри, отца ее дочери Налы Ариэлы, сообщает TMZ. Причиной отъезда стала чрезмерная агрессивность папарацци, которые буквально терроризируют семью актрисы. Адвокат Холли приготовил для суда красноречивое видеосвидетельство, снятое во время одного из последних походов Холли с дочерью в ресторан. Ролик показывает, как мать и дочь безуспешно пытаются прорваться ко входу через толпу папарацци, в конце концов обращаясь в полицию.

Холли надеется на положительное решение суда и пакует чемоданы — ведь во Франции, где преследование звёзд считается преступлением, ее дочь сможет, наконец, учиться спокойно.

Кстати, недавно Холли уже имела судебное разбирательство с Эндрю Дитцем, одним из самых агрессивных папарацци Голливуда, преследовавшим ее дочь. К великому возмущению актрисы, Дитц не только отвечал на вопросы судьи, но и нагло доказывал, что совать нос в личную жизнь звезды не просто его работа, но и призвание — и он делает это с большим удовольствием.

Читайте также:
Холли Берри зла на стилиста из-за Сандры Баллок

Холли Берри разбила голову
Хэлли Берри отсудила ребенка
Хэлли Берри подружится с акулами

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог