Холли Берри потребует продления судебного запрета

Актриса Холли Берри намеревается защитить себя и свою дочь от экс-бойфренда Габриэля Обри на более длительный срок…
25 Ноября 2012
Холли Берри
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Холли Берри хочет максимально защитить себя и свою дочь Налу от экс-бойфренда Габриэля Обри, который подрался в пятницу с ее нынешним возлюбленным Оливье Мартинесом, передает портал TMZ.

После потасовки полиция арестовала Габриэля Обри, но затем он был отпущен под залог. На его имя был выписан временный ордер, запрещающий приближаться к Холли, Оливье и Нале ближе, чем на 100 метров, до третьего декабря.

Таким образом, адвокаты актрисы планируют подать запрос в семейный суд о продлении этого срока на неопределенное время, уточняет TMZ.

Напомним, что недавно суд запретил актрисе вывозить Налу из США. Такое решение было вынесено в ответ на запрос Холли увезти дочь во Францию, где она собиралась жить вместе с Мартинесом. Утверждается, что причиной драки стало именно это. По словам очевидцев, Габриэль буквально набросился на Мартинеса, когда тот попытался обсудить с ним решение суда. В итоге у Обри было сломано ребро и, возможно, он получил травму головы, а у Мартинеса была сломана кисть и повреждена шея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог