Хилари Дафф поделилась радостями материнства

Американская певица и актриса Хилари Дафф, родившая своего первенца по имени Лука...
13 Мая 2013
Хилари Дафф
Фото: Splash News/All Over Press

Американская певица и актриса Хилари Дафф, родившая своего первенца по имени Лука Круз 13 месяцев назад, недавно призналась, что хочет вернуться к музыке. А на днях 25-летняя артистка дала новое интервью, в котором рассказала о своем материнском опыте. «Истощение — вот с чего стоит начать! — цитирует певицу Us Weekly. — Ужасно хочется спать. Иногда ребенок плачет, и ты ничего не можешь с этим поделать, Как мать ты хочешь знать о нем все, чтобы с легкостью ухаживать за ним. Но к ребенку не прилагается инструкция, и ты не всегда понимаешь, что происходит. Поэтому так легко впасть в отчаяние, начать винить себя, особенно, когда у тебя недосыпание и американские горки в гормональной системе».

Как и во многих других семьях, на помощь Хилари пришла ее собственная мать. «Она мне очень сильно помогла в уходе за ребенком — приходила, когда мне нужно было передохнуть или ненадолго отлучиться, — продолжает Дафф. — И муж (хоккеист Майк Комри — Прим. ред.) у меня тоже замечательный. Если я хотела уйти из дома на часок или встретиться за ланчем с другом, он отпускал меня. Я думаю, это по-настоящему важно!»

Когда Лука немного подрос, каждый день стал приносить какую-нибудь маленькую радость: новый зубик и первый раз сказанное слово «мама». «Все в целом было просто невероятно! — говорит Хилари. — Он начал ходить, когда ему было около 11 месяцев, и с тех пор все время что-то происходило! Он начал ходить, учился пользоваться вилкой. И то, и другое очень важно, понимаете?»

Готовясь к своему «профессиональному» празднику — Дню матери, — артистка задавалась вопросом: «Заводить ли второго ребенка, и если да, то когда?». «У нас пока нет конкретных планов на этот счет, но, я думаю, что если бы это произошло, мы были бы счастливы и, пожалуй, несколько потрясены, — призналась артистка. — Но я не хочу торопиться. Я так счастлива с Лукой, и сейчас, когда ему исполнился год, я, наконец, снова начинаю жить. Он ложится спать в 7 часов, и мы можем вместе пообедать или повеселиться, а он даже не заметит. Думаю, что с двумя детьми будет немного сложнее. Но мы хотим, чтобы у Луки все было хорошо, и если с братом или сестрой, будет небольшая разница в возрасте, то у них будет много общих интересов».

Действительно, Лука уже настолько вырос, что Хилари Дафф уже может позволить себе вернуться к карьере. Так, она сыграет возлюбленную героя Эштона Катчера в завершающем сезон эпизоде сериала «Два с половиной человека».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог