Хэлли Берри воюет за дочь с экс-бойфрендом

Битва за ребенка между актрисой Хэлли Берри и ее бывшим возлюбленным, манекенщиком Габриэлем Обри,...
01 Июля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Битва за ребенка между актрисой Хэлли Берри и ее бывшим возлюбленным, манекенщиком Габриэлем Обри, продолжается. Несмотря на то, что в феврале актриса отстояла право остаться главным опекуном девочки в суде, компромисса родители до сих пор не достигли.

На днях Хэлли обратилась в суд Лос-Анджелеса по семейным делам, заявив, что отец ребенка нарушает правила опеки.

По словам актрисы, она опасается за безопасность и здоровье своей трехлетней дочери Налы, когда та находится на попечении своего отца.

Берри и ее адвокаты представили суду подробный доклад, в котором сообщалось, что Обри не способен исполнять свои родительские обязанности надлежащим образом.

В качестве одного из примеров халатности отца ребенка Хэлли привела инцидент, произошедший во время заграничной поездки: Обри умудрился «забыть» Налу и подверг ее жизнь опасности.

Актриса добивается, чтобы суд признал, что ее экс-возлюбленный — неподходящий воспитатель для дочери, и таким образом минимизировать общение Габриэля Обри с ребенком. Однако пока суд отложил принятие решения.

Напомним, что Хэлли уже не первый раз настаивает на том, что совместное времяпрепровождение маленькой Налы с отцом только вредит девочке и расстраивает ее.

В феврале актриса рассказывала суду, что перед свиданиями с Габриэлем девочка плачет и злится и что во время этих свиданий с ребенком происходит что-то плохое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог