Хэлли Берри сменила имидж, чтобы переродиться

Хэлли Берри сменила имидж для съемок в фильме «Облачный атлас». Актриса уже примелькалась с...
19 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Хэлли Берри сменила имидж для съемок в фильме «Облачный атлас». Актриса уже примелькалась с короткой стрижкой, поэтому журналисты не сразу узнали Хэлли в простой девушке с прической «каре», в куртке и джинсах 60-70-х годов прошлого века.

Картина, над которой работают Том Тыквер, известный зрителям по фильму «Парфюмер», и братья Вачовски, является экранизацией одноименного романа Дэвида Митчелла. Зрители увидят шесть перерождений одной и той же души в разных странах и в разные эпохи — с середины XIX века и заканчивая закатом человеческой цивилизации.

Фото: Splash News/All Over Press

Предполагается, что режиссеры будут работать параллельно. Том Тыквер возьмет на себя съемку эпизодов, касающихся прошлого, а Вачовски займутся фантастическим будущем.

Вместе с Хэлли Берри в фильме заняты Хью Грант, Том Хэнкс, Сьюзен Сарандон и Хьюго Уивинг. Каждому из них предстоит сыграть шесть разных ролей. Съемки картины только начались, и в прокате она появится предположительно осенью 2012 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог