Хайди Клум рассказала о самом ценном подарке от детей

Модель Хайди Клум, несмотря на то, что много работает, успевает уделять внимание своим детям.
11 Сентября 2013
Хайди Клум для журнала Parents
Фото: @heidiklum(Twitter)

Модель и телеведущая Хайди Клум, несмотря на то, что много работает, успевает уделять внимание своим детям. О том, как она справляется с обязанностями многодетной мамы, Хайди рассказала в интервью американскому журналу Parents.

«Мои родители воспитывали меня в очень творческой атмосфере, поэтому я тоже старалась, чтобы мои дети развивали творческую сторону. По моему мнению, дети должны экспериментировать и, если так можно выразиться, всегда ходить с испачканными руками: они должны лепить, рисовать, клеить, словом, создавать. Не нужно стремиться к тому, чтобы ваши дети разукрашивали картинку исключительно внутри нарисованных линий, как взрослые, пускай они творят! Разрешите им чертить каракули и посмотрите, что выйдет», — отметила Клум.

Хайди Клум со своими детьми

«К моим детям в Лос-Анджелесе долгое время приезжал учитель искусств Шакунтала Закхейм. С ним мы чего только не делали! Мы рисовали пастой, создавали города из коробок из-под сока и даже делали канцелярские принадлежности», — заявила модель.

Также она рассказала о самом необычном подарке, который ей преподнесли дети: «На мой день рождения дети сделали, вероятно, самый сложный, поэтому самый ценный для меня подарок. Каждый из них вылепил из глины одну из своих рук, и все получившееся они сложили в подарочную коробку. Получилось очень мило! Интересно будет разглядывать этот подарок, когда мои дети вырастут...».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог