Хайди Клум показала своих родителей

Топ-модель Хайди Клум, ведущая немецкую версию популярного шоу Next Top Model…
01 Июня 2013
Хайди Клум с родителями
Фото: из микроблога

Топ-модель Хайди Клум, ведущая немецкую версию популярного шоу Next Top Model, поделилась в своем микроблоге фотографией, на которой она изображена вместе со своими родителями.

«Мама и папа», - лаконично подписала красотка опубликованный кадр. Судя по снимку, Клум в равной степени похожа на обоих родителей, которые и сами вполне могли бы сойти за брата и сестру.
Когда Хайди только начинала свою карьеру модели, ее отец, Гюнтер Клум, был представителем крупной косметической компании, а мать Эрна – парикмахером.

Этот семейный снимок был сделан после завершения съемок финала телешоу Next Top Model, во время которого произошел неприятный инцидент - на сцене неожиданно оказались две полуобнаженные женщины с надписью «HEIDI HORROR PICTURE SHOW» на своих телах. К счастью, охранники моментально среагировали на непрошенных участниц и вывели их из зала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог