Хайди Клум надела кольцо через неделю после развода

Звезда, которая прибыла в Париж со своим молодым возлюбленным, носит на безымянном пальце золотое кольцо.
24 Октября 2014
Хайди Клум в Париже
Хайди Клум в Париже
Фото: Splash News/All Over Press
Кольцо Хайди Клум
Кольцо Хайди Клум
Фото: Splash News/All Over Press

Не прошло и двух недель после официального развода топ-модели Хайди Клум с ее супругом, рэпером Силом, а на левой руке манекенщицы уже появилось золотое кольцо. Хайди носит кольцо на безымянном пальце, что породило массу слухов о ее возможной помолвке с бойфрендом Вито Шнабелем.

Впервые папарацци заметили украшение 23 октября. В это время 41-летняя звезда со своим 28-летним возлюбленным прогуливались по Парижу, куда пара приехала на Международную ярмарку современного искусства. Вито Шнабель — арт-дилер, и посещение подобных мероприятий является частью его работы. Хайди же, по-видимому, не захотела оставлять своего спутника в одиночестве.

Клум носит кольцо не снимая. Сегодня звезда снова была замечена на прогулке по французской столице, и ювелирное украшение по-прежнему было на ней. Означает ли это, что Хайди и Вито помолвлены? Пока публике остается только гадать.

Напомним, Хайди Клум и Вито Шнабель начали встречаться в марте этого года. Журналисты западных изданий предрекали этому союзу скорый конец, однако пара до сих пор вместе. До романа с Клум и Шнабеля были непродолжительные отношения с актирсой Деми Мур, а еще раньше — с Линдси Лохан.

Хайди Клум прожила 7 лет в браке с британским музыкантом Силом. Знаменитости поженились в 2005 году, а объявили о своем расставании в 2012-м публичным заявлением: «Мы прожили счастливые годы вместе. Мы уважали и продолжаем глубоко уважать друг друга, но так случилось, что мы стали отдаляться. Наш развод — это мирный процесс, который не нанесет никакого вреда нашим детям. Их благополучие — наша главная цель».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог