Хайди Клум и Сил официально развелись

Отныне знаменитости официально свободны.
16 Октября 2014
Хайди Клум и Сил
Хайди Клум и Сил
Фото: Splash News/All Over Press

Спустя два года после подачи в суд заявления о разводе 41-летняя топ-модель Хайди Клум и ее 51-летний супруг Сил официально его получили. Отныне звезды по праву могут назвать себя «бывшими».

Стоит напомнить, что знаменитости поженились в 2005 году, а объявила о своем расставании в 2012-м публичным заявлением: «Мы прожили счастливые годы вместе. Мы уважали и продолжаем глубоко уважать друг друга, но так случилось, что мы стали отдаляться. Наш развод — это мирный процесс, который не нанесет никакого вреда нашим детям. Их благополучие — наша главная цель».

Во время замужества Хайди родила четверых детей. Старшая дочь модели Хелен появилась на свет, когда та уже была в браке с Силом, однако биологическим отцом девочки является бывший возлюбленный Хайди Флавио Бриаторе.

После расставания с Силом Клум встречалась со своим телохранителем Мартином Кристеном, а в настоящее время она состоит в отношениях с арт-дилером Вито Шнабелем. О своей личной жизни Сил предпочитает молчать.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог