Хавьер Бардем подвергается критике в Испании

Актер Хавьер Бардем постоянно снимается в успешных голливудских картинах, а также работает с испанскими режиссерами.
11 Ноября 2013
Хавьер Бардем
Хавьер Бардем
Фото: Splash News/All Over Press

Испанский актер Хавьер Бардем (Javier Bardem) удостоился нескольких престижных кинопремий - «Оскар» и «Золотой глобус» - за роль злодея в фильме «Старикам тут не место». Он постоянно снимается в успешных голливудских картинах, а также работает с испанскими режиссерами. Да и в личной жизни все сложилось как нельзя удачно: артист женат на красавице Пенелопе Крус (Penelope Cruz) и является счастливым отцом. Чем не пример для подражания? Казалось бы, на родине Бардемом должны гордиться, но все происходит совсем по-другому.

«Вы знаете, в Испании считают, что я продался Голливуду, мои фильмы критикуют и не признают меня такой уж большой знаменитостью. Невозможно нравиться всем, и после того, как я получил «Оскар», у меня на родине выходили совершенно разгромные рецензии на мои фильмы с заголовками типа: «Хавьер Бардем сдулся», - рассказал актер во время интервью изданию «7 Дней».

Да и сам Бардем не особо гордится тем, что ему вручили самую желанную для киношников награду - «Оскар». Для него получение премии стало лишь возможностью отпраздновать победу с друзьями.

«Я был бы идиотом, если бы всерьез полагал, будто эта штуковина делает меня лучше других. Стоит у меня на полке, иногда натыкаюсь на нее глазами и думаю: «Что эта штука тут делает?» - говорит Хавьер про «Оскар». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог