Харрисон Форд снова сыграет в «Звёздных войнах»?

Известный голливудский актер Харрисон Форд, известный в том числе благодаря персонажу Хану Соло...
16 Февраля 2013

Известный голливудский актер Харрисон Форд, известный в том числе благодаря персонажу Хану Соло в киносаге Джорджа Лукаса «Звёздные войны», снова вернется к этой роли. Форд, возможно, снимется в новом, седьмом эпизоде, режиссером которого станет создатель сериала «Остаться в живых» и нового «Стартрека» Джей Джей Абрамс, сообщает «ФильмПро». Официального подтверждения со стороны студии «Disney» эта информация пока не получила, но, по слухам, сделка уже оформлена, и в ближайшее время о ней будет объявлено официально. Будет ли роль Форда в седьмом фильме небольшим эпизодом-камео или же постаревший Соло станет одним из главных персонажей — пока неясно, так как детали сюжета не разглашаются. 

Напомним, 6 февраля «Disney» и «LucasFilm» подтвердили начало работы над двумя фильмами, посвященными отдельным персонажам «Звёздных войн».

Одним из них может стать фильм о молодости Хана Соло. Фильм Джея Джея Абрамса «Звёздные войны: Эпизод VII» должен выйти в прокат в 2015 году.

Читайте также:

Стивен Спилберг будет снимать «Звёздные войны 7»?
Харрисону Форду — 70

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог