Харпер Бекхэм испытывает терпение отца шалостями

Харпер, дочка футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, растет милым, но очень непоседливым ребенком.
28 Августа 2013
Дэвид Бекхэм и Харпер
Фото: Splash News/All Over Press
Дэвид Бекхэм и Харпер
Фото: Splash News/All Over Press

Харпер, дочка футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, растет милым, но очень непоседливым ребенком. Во время визита на бейсбольный матч между «Чикаго Кабс» и «Лос-Анджелес Доджерс» девочка продемонстрировала отцу и окружающим, что готова шалить сутки напролет.

Конечно, маленькая Харпер была больше заинтересована своим папой, нежели увлекательной игрой двух бейсбольных команд. Малышка пыталась отвлечь внимание Дэвида от матча при помощи конфет, которые она горстями запихивала ему в рот; также девочка позаимствовала у папы кепку, чтобы надеть ее футболисту задом наперед. 

Дэвид Бекхэм и Харпер
Фото: Splash News/All Over Press

После того, как все ее выходки не возымели успеха – Дэвид следил за игрой, Харпер взяла в свои пухлые ручки его щеки и растянула в улыбке. А чтобы любимый папа не рассердился, она поцеловала его в нос. Дэвид выказал по истине ангельское терпение и лишь гладил дочку по голове и качал ее на руках.

К слову, пока Дэвид с дочкой и сыновьями – 14-летним Бруклином, 10-летним Ромео и 8-летним Крузом – находились на матче, Виктория Бекхэм встречалась в Лондоне с деловыми партнерами.

Напомним, недавно в интервью австралийскому изданию журнала Vogue Виктория Бекхэм призналась, что ей нелегко совмещать обязанности работающей женщины и матери. «Честно говоря, уложив детей, я скорее займусь работой или сделаю косметическую маску. К тому времени, когда Бруклин наконец ляжет в кровать, это все, на что я гожусь. На самом деле, мы куда более нормальные, чем люди думают о нас», – с присущей ей иронией призналась звезда. 

Дэвид Бекхэм и Харпер
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог