Хакеры взломали Instagram* Лянки Грыу

Актриса стала жертвой мошенников.
20 Сентября 2016
Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: Филипп Гончаров

Друзья, близкие, родные, поклонники были крайне удивлены, когда к ним пришло сообщение о том, что Лянка Грыу создала новый аккаунт в Instagram*. Актриса регулярно вела микроблог, и он всегда был крайне популярным. У нее насчитывались тысячи подписчиков, которые не просто погружались в жизнь своего кумира, но и вступали с Лянкой в дружеский диалог.

Как позже стало известно, аккаунт Грыу взломали мошенники: они изменили пароли, логин, и теперь размещают на нем свою информацию — от имени актрисы. «Многим из вас пришло сообщение, что я добавилась в Instagram*! Это я! — пишет Лянка в блоге уже другой социальной сети. —  На всякий случай добавила себя, если не смогу восстановить свою старую страницу».   Сейчас актриса старается разобраться со сложившейся ситуацией, потому что вернуть свой аккаунт для актрисы — это дело принципа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог