Хакеры опубликовали третью подборку интимных фото звезд

На этот раз жертвой злоумышленников стала звезда «Сумерек» Анна Кендрик.
27 Сентября 2014
Анна Кендрик
Анна Кендрик
Фото: Splash News/All Over Press

Злоумышленники, взломавшие аккаунты десятков знаменитостей, никак не могут успокоиться. Они выложили третью порцию личных фотографий звезд. На этот раз жертвой их нападок стала актриса Анна Кендрик, сыгравшая прилипчивую подружку Беллы Свон в «Сумерках» и молодую карьеристку в фильме «Мне бы в небо».

Кроме нее от утечки личных данных пострадали трехкратная олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор и топ-модель Карли Фоулкс. Вдобавок злоумышленники похвастались еще полусотней украденных фото актрисы Дженнифер Лоуренс, имя которой уже фигурировало в двух предыдущих «сериях» скандала.

Неделю назад в сеть просочились фотографии обнаженной Эмбер Херд с посланиями, адресованными ее возлюбленному Джонни Деппу, а вместе с ними — личные фото Ким Кардашьян, Кейли Куоко, Эмбер Херд, Рианна, Аврил Лавин, Ванесса Хадженс, Эмма Стоун, Мэри-Кейт Олсен и Хэйден Панеттьери.

Напомним, в начале сентября хакеры взломали аккаунты Кирстен Данст, Селены Гомес, Кейт Аптон, Бар Рафаэли, Эмбер Херд и множества других знаменитостей. Злоумышленники продолжают выкладывать личные снимки в интернет. Расследованием дела занимается ФБР.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог