Кейт Уинслет: своя ноша не тянет

Расставшись в марте этого года с Сэмом Мендесом, 35-летняя Кейт Уинслет не спешит связывать себя...
09 Декабря 2010
Кейт Уинслет с дочерью Мией и сыном Джо
Кейт Уинслет с дочерью Мией и сыном Джо
Фото: 310PIX/EAST NEWS

Расставшись в марте этого года с Сэмом Мендесом, 35-летняя Кейт Уинслет не спешит связывать себя долговременными отношениями. Вскоре после разрыва с мужем актриса начала встречаться с Луисом Даулером, работающим в модельном бизнесе.

Первое время казалось, что она серьезно относится к этому роману. Пара побывала в Париже, Лондоне, Мадриде, причем Кейт не прятала бойфренда от фотографов. Однако недавно Уинслет бросила Даулера, чтобы сосредоточиться на карьере и детях.

Так что теперь она наслаждается тихой жизнью в Лондоне с 10-летней Мией и 7-летним Джо. Роль матери-одиночки актрису не смущает — она прекрасно с ней справляется. И если во время прогулки довольно крупный для своего возраста Джо говорит, что устал, Кейт безропотно сажает его на закорки. Что касается карьеры, то скоро актрисе предстоит сниматься в новом фильме Романа Полански «Бог резни».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог