Кейт Мосс создаст группу со своим женихом

Кейт Мосс решила расширить сферу своей деятельности и всерьез заняться музыкой, тем более что опыт...
17 Мая 2010
Фото: RussianLook.com

Кейт Мосс решила расширить сферу своей деятельности и всерьез заняться музыкой, тем более что опыт у топ-модели уже имеется: она играла на тамбурине в одной из песен группы «Oasis», подпевала Бобби Гиллеспи в песне «Primal Scream Some Velvet Morning» и выступила соавтором нескольких треков своего бывшего бойфренда Пита Доэрти.

В настоящее время Кейт Мосс вместе со своим женихом Джейми Хинсом из группы «The Kills» собирается создать новый музыкальный коллектив. Хинс, как и в «The Kills», будет играть на гитаре, роль Мосс в группе пока неизвестна, однако она уже встречалась с тремя сессионными музыкантами проекта и объясняла им свое видение песен. О том, как будет называться коллектив и какое музыкальное направление выберет, пока ничего не сообщается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог