Кейт Мосс решила открыть модельное агентство нового типа

Кейт завершила свою карьеру на подиуме.
21 Сентября 2016
Кейт Мосс
Фото: Legion-media

Как рассказала Кейт Мосс в своем недавнем интервью британскому журналу The Business of Fashion, она решила основать свое собственное модельное агентство.  Кейт уже даже придумала для него название  — Kate Moss Agency. Как объяснила 42-летняя Мосс, у которой есть 14-летняя дочка Лила, она собирается создать нечто принципиально новое, не похожее на уже существующие агентства. «Мне совершенно не нужны просто красивые девушки и молодые люди. Я хочу работать с теми, кто не обязательно необычайно хорош собой, зато умеет петь и танцевать и обладает актерским талантом. Моя цель — участвовать в создании настоящих звезд!» — заявила Кейт.

 Что же касается самой Мосс, то ее собственная модельная карьера теперь окончена. Она расторгла контракт с агентством Storm Models, с которым проработала целых 27 лет. Ведь именно представители этого учреждения открыли ее —  будущую звезду подиума, когда Мосс было всего 14. Расставание, как призналась Кейт, оказалось для нее очень мучительным.

«Это было похоже на то, как если бы я навсегда покинула свой родной дом. Тем не менее, я решила, что должна уйти после того, как  поняла, что мне просто необходимо «расправить крылья». До этого мне приходилось, как модели, делать только то, что мне говорили.  А я теперь хочу сама контролировать свою судьбу и судьбы других людей. К счастью, те, с кем я работала, отнеслись к моим планам с пониманием. «Ты должна следовать своей мечте. И мы, если будет нужно, готовы тебе помочь!» — сказали мне. Хотя, конечно, я понимаю, что сильно рискую. Только теперь, когда я начала реализовывать свой замысел, я осознала, как много собираюсь изменить в своей жизни…» — призналась Мосс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог