Кейт Мосс потеряла обручальное кольцо

До свадьбы Кейт Мосс осталось всего несколько дней, а невеста чуть было не осталась без...
29 Июня 2011
Фото: RussianLook.com

До свадьбы Кейт Мосс осталось всего несколько дней, а невеста чуть было не осталась без обручального кольца! Супер-модель умудрилась потерять драгоценность стоимостью 14 тысяч фунтов на музыкальном фестивале «Гланстонбери». Туда Кейт отправилась, чтобы поддержать своего жениха, гитариста группы «Kills» Джейми Хинса. На концерте красавица веселилась так бурно, что сама не заметила, как кольцо слетело с пальца.

После того как Кейт обнаружила пропажу, с ней, по свидетельствам очевидцев, случилась настоящая истерика: «Она рылась в грязи сама и буквально заставляла окружающих помогать ей искать кольцо», — рассказывали они.

В итоге кольцо все-таки нашлось, но не на земле, а в…

сумочке самой Мосс. Через два часа, все еще рыдая, она пошла в туалет и там раскрыла сумочку. И чудесным образом обнаружила в ней кольцо, «притаившееся» в складках подкладки. Как оказалось, там оно и лежало все время.

От такого открытия с Кейт случилась еще одна истерика — на этот раз смеховая. Правда, никто кроме модели не посчитал случившееся смешным происшествием.

Между тем, подготовка к свадьбе идет полным ходом: пара уже опубликовала список подарков, которые желала бы получить на свадьбу.

Запросы одной из самых богатых моделей мира и ее избранника оказались совсем не скромными. Так, список включает 14 хрустальных пепельниц стоимостью 240 фунтов каждая, шелковый коврик за 6 000 фунтов, зеркало за 4 600 фунтов и набор для коктейлей за 4750 фунтов. Однако справедливости ради стоит отметить, что в списке есть и не столь дорогие подарки — например, пара чайных фильтров за 13 фунтов или пара кружек за 20. «Они хотят получить вещи, которые будут напоминать им об этом радостном событии», — сказал один из друзей пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог