Кейт Мосс пользуется услугами молодой дублерши

Похоже, Кейт уже не так уверена в безупречности своего внешнего вида, как в былые годы.
25 Июня 2013
Кейт Мосс
Фото: Splash News/All Over Press
Дублерша Кейт Мосс
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Мосс является одной из самых знаменитых супермоделей в мире, у которой и в 39 лет нет отбоя от предложений о работе. Однако, похоже, Кейт уже не так уверена в безупречности своего внешнего вида, как в былые годы (хотя и сейчас ее фигуре многие могут позавидовать). Как выяснилось, модель пользуется услугами молодой дублерши.

На днях папарацци запечатлели Мосс во время съемок очередной рекламной кампании. Она была одета в белую мохнатую шубу и серые замшевые ботфорты на высоких каблуках. Кейт, завидев репортеров, закуталась в свой наряд. Зато ее дублерша, одетая в идентичный ансамбль, ходила по улице нараспашку.

«Зачем Мосс дублерша? Все просто: ее тело уже не такое идеальное, как раньше», — пишет британский портал MailOnline, отмечая: «Интересно, а на съемках, где Мосс снималась обнаженной — в новом номере Playboy и рекламе ювелирных украшений, ее тоже подменял «двойник»?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог