Кейт Мосс откроет школу моделей?

Топ-модель Кейт Мосс подумывает о том, чтобы открыть модельную школу имени себя. Она уверена, что...
23 Декабря 2010
Фото: RussianLook.com

Топ-модель Кейт Мосс подумывает о том, чтобы открыть модельную школу имени себя. Она уверена, что ей есть чему научить молодых и талантливых девушек, мечтающих о карьере модели.

«Девушки, заинтересованные в модном бизнесе, должны понимать, что это очень тяжелая работа. Вы можете приехать на съемку рано утром, к десяти часам вечера она может так и не начаться, а в пять утра следующего дня вы обнаружите себя в том же месте, все еще за работой, — рассказала о трудовых тяготах Кейт. — И ведь работа моделью — это не только примерка одежды и позирование в ней.

Это не что-то вроде: «Эй, возьми свою левую ногу в правую руку!». Это куда серьезнее. Работа модели — сродни танцам. Важно понимать, что, с одной стороны, это искусство, а с другой, твой персонаж — это не ты, и ты должен двигаться как он, а не так, как тебе взбредет в голову». Супермодель также подчеркнула, что ключ к успеху — вовсе не идеальные пропорции: «Вот я, например, совсем не похожа на всех этих Прекрасных Амазонок. Я невысокая и непропорциональная. Но я знаю, как работать, и поэтому у меня все получается».

Правда, она пока слабо представляет, в каком виде может существовать ее школа: «Думаю, я могла бы открыть школу моделей. Как же ее назвать? «Школа моделей Кейт»? «Модели Мосс»?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог