Кейт Мосс опозорилась после ночных гуляний

Гламурная звезда появилась со странными пятнами на платье после бурной вечеринки.
09 Октября 2015
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Фото: Splash News/East news
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Фото: Splash News/East news

41-летняя Кейт Мосс вчера вечером отправилась на открытие нового ресторана в Лондоне, где после ужина выступала знаменитая певица и приятельница супермодели Рита Ора. После мероприятия Кейт, известная своей любовью к вечеринкам, поехала не домой, а в свой любимый ночной клуб. Похоже, по дороге она заскочила еще в парочку питейных заведений, поскольку по приезду в клуб Кейт выглядела не лучшим образом: красные глаза, растрепанные волосы —  вид у нее был такой, будто Мосс перебрала с алкоголем, а, возможно, и не только с ним

На черном платье Кейт виднелись отчетливые белые пятна непонятного происхождения, а сама она едва держалась на ногах. Мосс с трудом вылезла из машины и зашаталась, пытаясь удержать равновесие на высоченных шпильках. Очевидцы происходящего  высказали предположение, что супермодель снова подсела на наркотики. 

Известно, что после разрыва с мужем,музыкантом Джейми Хинсом Кейт пытается забыться и развлекается, как может - активно посещает светские вечеринки, иногда  встречается с бывшими возлюбленными. Но чаще появляется на мероприятиях одна и частенько злоупотребляет алкоголем.Вот и вчера ночью она явно переусердствовала в попытках поднять себе настроение. При этом Мосс старается делать вид, что у нее все хорошо, в том числе и в семье: она часто демонстрирует свое обручальное кольцо на публику. 

Совсем недавно мы писали о том, как опозорилась другая известная дама, Виктория Бэкхэм. Ее, с трудом державшуюся на ногах, с мокрыми пятнами на брюках, выводил из ресторана супруг Дэвид Бекхэм,  не скрывавший своего раздражения в адрес перебравшей спиртного жены. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог