Кейт Мидллтон ждет вердикта королевского гинеколога

Жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, возможно, наконец забеременела...
06 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон, возможно, наконец забеременела. «Друзья Кейт говорят, что она уверена в том, что, наконец, забеременела, — сообщил источник «Star Magazine». — Женщина всегда может сказать, когда у нее появляются первые признаки беременности. Хотя Кейт и Уильям пока держат эту новость в секрете, они вне себя от радости. Кажется, страстная ночь с Уильямом в арендованном загородном доме в Уэльсе сразу после окончания Олимпийских Игр в Лондоне сделала свое дело!» По данным издания, Кейт и Уильям пока не делают официального заявления только потому, что хотят убедиться в нормальном протекании беременности.

«Официально заявление для прессы Букингемский дворец сделает только после того, как гинеколог королевской семьи будет абсолютно убежден в том, что Кейт находится в отличном состоянии», — отметил источник. В одном из предыдущих интервью изданию принц Уильям отказался подтвердить или опровергнуть сообщения о возможной беременности его супруги.

Пока же Кейт и Уильям продолжают жить в уютном сельском доме на острове Англси, где дислоцируется подразделение Королевских ВВС, в котором служит принц. У герцога и герцогини Кембриджских нет ни экономки, ни повара, ни стилиста, так что Кейт готовит по рецептам своей матери и обеспечивает мужу домашний уют.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог