Кейт Миддлтон забывает о своей беременности

Герцогиня Кембриджская, которая находится на 8-м месяце, приняла участие в траурных мероприятиях.
13 Марта 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон, которая готовится скоро стать мамой во второй раз, ведет активную общественную жизнь. Подданные с повышенным вниманием следят за каждым выходом герцогини, которая в последнее время часто появляется на публике. 

13 марта члены британской королевской семьи отдали дань памяти 453 военнослужащим, погибшим во время конфликта в Афганистане. В поминальной службе в Соборе Святого Павла приняли участие королева Елизавета II и принц Филипп, принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Уильям и герцогиня Кембриджская, принц Гарри

Для официального мероприятия Кейт Миддлтон выбрала пальто темно-синего цвета, застегивающееся на одну пуговицу, шляпку, клатч и туфли в тон. Сдержанный наряд герцогини подчеркивал заметно выросший живот. 

Несмотря на то, что Кейт недавно попала в больницу, сейчас она чувствует себя превосходно и может исполнять свои обязанности. Более того, на днях супруга принца Уильяма в ответ на замечание одной из женщин, что она выглядит очень подтянутой для 8-го месяца беременности, заявила: «Я иногда забываю, что я беременна».

Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, британское издание Sunday Times предположило, что Кейт Миддлтон родит на месяц раньше. По официальным данным, малыш должен появиться на свет в конце апреля. По информации королевского двора, в сентябре, когда и появилась новость об интересном положении Кэтрин, она находилась на пятой неделе беременности. Однако источники, близкие к монаршей семье, рассказали, что герцогиню начали мучить приступы тошноты еще в конце июля.

Елизавета II и Принц Филипп
Елизавета II и Принц Филипп
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог