Кейт Миддлтон выполняет все модные пожелания Елизаветы II

14 февраля супруга принца Уильяма предстала перед фотографами в элегантном платье сине-голубого цвета от бренда LK Bennett.
14 Февраля 2014
 Кейт Миддлтон LK Bennett
Кейт Миддлтон выполняет все модные пожелания Елизаветы II
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Модные критики увидели в этом наряде строгого покроя влияние королевы Великобритании Елизаветы II
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) умело играет со стилем. На днях она блистала в роскошном наряде от Jenny Packham и бриллиантовом колье Елизаветы II (Elizabeth II), а 14 февраля супруга принца Уильяма предстала перед фотографами в элегантном сине-голубом платье длиной до колена от бренда L.K. Bennett. В качестве аксессуаров Кейт выбрала маленький бархатный клатч, аккуратные часы и тоненькую цепочку на шею с кулоном, инкрустированным драгоценными камнями. 

Модные критики увидели в этом наряде строгого покроя влияние королевы Великобритании Елизаветы II. Напомним, недавно Елизавета всерьез озаботилась имиджем монаршей семьи. Первым делом она обратила свой взор на герцогиню Кембриджскую Кэтрин. Елизавета посоветовала Кейт Миддлтон воспользоваться услугами ее личного стилиста Анджелы Келли (Angela Kelly). По мнению королевы, Кейт позволяет себе слишком короткие юбки и откровенные фасоны. Хотя нам кажется, что Миддлтон допускала вольности в одежде и внешнем виде лишь во время учебы в школе и университете. (Другое дело, что она зря, уже будучи супругой принца Уильяма, оголялась на пляже.)

Кейт Миддлтон в платье от LK Bennett
Кейт Миддлтон в платье от LK Bennett
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон синее платье
В качестве аксессуаров Кейт Миддлтон выбрала маленький бархатный клатч, аккуратные часы и тоненькую цепочку на шею с кулоном, инкрустированным драгоценными камнями
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, новый выход Кейт Миддлтон на публику ознаменовался не очередным светским раутом. Герцогиня приехала на открытие благотворительной организации «CAP Art Room» в средней школе Нортхол на западе Лондона. Кейт является покровителем этой компании с 2012 года. 

«CAP Art Room» занимается реабилитацией детей и подростков до 16 лет, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, по средствам культурной терапии. «Мы счастливы, что герцогиня проявляет интерес к нашей программе. Я горжусь тем, что она с нами», — цитирует слова директора организации Джонатана Ллойд-Джонса британский таблоид The Daily Mail.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог