Кейт Миддлтон в Шотландии скрыла живот и показала ноги

Герцог и Герцогиня Кембриджские прибыли в Шотландию с двухдневным визитом.
04 Апреля 2013
Уильм и Кейт в Шотландии
Уильм и Кейт в Шотландии
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Fotobank

Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Шотландию с двухдневным визитом. Уильям и Кэтрин уже успели посетить в Глазго спортивную площадку, подготовленную для проведения в 2014 году соревнований Commonwealth Games.

Перед подданными беременная герцогиня появилась в коротком пальто, сшитом из тартана — исконно шотландской ткани с клетчатым рисунком. Этот наряд, который скрыл округлившийся живот Кейт, создали дизайнеры британского бренда Moloh. Стоит он 425 фунтов стерлингов.

«Мы ждали герцога и герцогиню на площади с 9 утра и очень рады тому, что увидели их и пообщались с ними», - рассказала одна из жительниц Глазго Карен Ричи, добавив: «Моя 4-летняя дочь подарила герцогине цветок. Кэтрин спросила у нее: «Ты взяла этот красивый цветок у себя в саду?» На что дочка ответила: «Нет, я его из маминой вазы вытащила». Герцогиню это очень повеселило, она рассмеялась».

Один из подданных попросил у Миддлтон разрешения погладить ее живот, но она лишь улыбнулась и сказала: «Я рада, что вы тоже волнуетесь о моей беременности, и радуетесь ей вместе со мной».

Позже Кейт и Уильям посетили тренировку велогонщиков и отправились на ферму Dumfries House в Эйршир. 

Напомним, о беременности Кейт Миддлтон стало известно в начале декабря 2012 года.

«Их королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить о том, что герцогиня Кэтрин ждет ребенка. Члены обеих семей в восторге от этой новости», - сделала заявление пресс-служба Букингемского дворца.

На первых порах Миддлтон мучил сильный токсикоз, но затем она стала чувствовать себя лучше и вернулась к светской жизни. В феврале 2013-го счастье пары омрачило то, что папарацци сфотографировали беременную Кейт в бикини (Уильям очень разозлился, но так и не наказал через суд «охотников за снимками».) В марте во время визита в графство Линкольншир Миддлтон проговорилась, что ждет девочку , а затем в СМИ появились сообщения о том, что супруги еще не знают пол будущего ребенка

Читайте также:

Имя Кейт Миддлтон станет торговой маркой
Кейт Миддлтон испекла хлеб в лагере скаутов
Кейт Миддлтон обожает сладкую выпечку

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог