Кейт Миддлтон тайно посетила женскую тюрьму

Герцогиня Кембриджская решила поддержать заключенных.
25 Сентября 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/East news

Кейт Миддлтон никогда раньше не переступала порог тюрьмы. Еще бы, ведь герцогиням не место в подобных заведениях. Тем не менее, Кейт сделала исключение и посетила женскую тюрьму в графстве Суррей. Жена принца Уильяма встретилась с заключенными, чтобы провести с ними воспитательную беседу. Дело в том, что у большого количества заключенных есть проблемы с алкоголем и наркотиками. Кейт решила помочь женщинам справиться с их зависимостью.

Неудивительно, что свой неофициальный визит Кейт захотела сохранить в тайне — Уильям ни за что не отпустил бы любимую супругу в такое место. Журналистов, которые все-таки узнали о встрече Кейт с заключенными, попросили отключить компьютеры и мобильные телефоны, чтобы детали визита остались неразглашенными.

Стоит отметить, что для этого выхода герцогиня выбрала элегантный и стильный наряд от The Fold. Стоимость серого твидового платья — около 600 долларов. Наверняка этот наряд уже исчез из магазинов бренда, ведь все хотят выглядеть также безупречно, как Кейт. Светлые лодочки Jimmy Choo и маленькая сумочка Hobbs дополнили этот сдержанный образ. Фотографам удалось запечатлеть Миддлтон на выходе из тюрьмы. Кейт улыбалась, очевидно, оставшись довольной результатами встречи и продуктивной беседой с заключенными.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/East news

Напомним, что недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям совершили официальный выход вместе. Герцогиня в компании своего супруга и его брата принца Гарри отправилась на открытие Кубка мира по регби. Как известно, принц Уильям и принц Гарри – горячие поклонники как регби, так и поло. Ранее на этой неделе Кейт Миддлтон уже выходила в свет и продемонстрировала свою новую прическу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог