Кейт Миддлтон прилюдно заговорила о любви с принцем Уильямом

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили Уэльс с официальным визитом.
21 Ноября 2015

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились с официальным визитом в Уэльс, в рамках которого герцог и герцогиня посетили несколько благотворительных фондов. Эти организации занимаются оказанием помощи детям с особенностями развития.

Помимо этого, супруги побывали и в образовательном центре, который организует различные мероприятия и походы не только для таких детей, но и для взрослых. Кейт и Уильям воспользовались возможностью и самостоятельно прошлись по горным тропам.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/East news
Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: Splash News/East news

Как сообщает издание Mirror, именно во время такого экстремального похода Кейт с улыбкой и спросила принца Уильяма, насколько сильно он ее любит. В этот момент принц Уильям поддерживал свою супругу на горной тропе, на что она в шутку заметила, что наконец-то ее контролируют.

Напомним, что герцог и герцогиня Кембриджские уже давно увлекаются подобными активными развлечениями: в прошлом месяце супруги вместе встали за штурвал старинного парусника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог