Кейт Миддлтон познакомилась с Бейонсе на баскетбольном матче в Нью-Йорке

Беременная герцогиня вместе с мужем проводят тур по США.
09 Декабря 2014
Кейт и Уильям
Кейт и Уильям на матче
Фото: Splash News/All Over Press
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Фото: Splash News/All Over Press

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают свое турне по США. В понедельник, 8 декабря, Кейт и Уильям посетили баскетбольный матч NBA между командами «Кливленд Кавальерс» и «Бруклин Нетс», проходивший в Нью-Йорке. 

Кейт Миддлтон, которая находится на пятом месяце беременности, как всегда была элегантна. На игру она надела серое пальто американского бренда Tory Burch, джинсы скинни и черные туфли на каблуках. 

Гостями матча также стали певица Бейонсе с супругом, продюсером Джеем Зи. Поп-звезда появилась на игре в рубашке и строгой юбке-карандаш черного цвета. Более того, места звездной пары оказались напротив высокопоставленных гостей из Великобритании. 

В перерыве между таймами Бейонсе и Джей Зи воспользовались случаем и подошли поздороваться с членами королевской семьи. Пары обменялись рукопожатиями и несколькими фразами, а потом вернулись на свои места. 

Кейт и Уильям
Кейт и Уильям на матче
Фото: Splash News/All Over Press

После того, как «Кливленд Кавальерс» обыграл «Бруклин Нетс» со счетом 110-88, Кейт и Уильям были представлены звезде баскетбола, форварду победившей команды Леброну Джеймсу. Знаменитый спортсмен преподнес членам британской королевской семьи небольшой подарок – коробку с кексами из его родного города Акрон, штат Огайо. 

Кейт Миддлтон познакомилась с Бейонсе
Кейт Миддлтон познакомилась с Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые посещают Нью-Йорк и Вашингтон с официальным визитом. 7 декабря чета приземлилась в аэропорту «Большого яблока» и направилась в «Карлайл Отель» на Манхеттене, где ранее любила останавливаться принцесса Диана

За время трехдневного визита Уильям встретился с президентом США Бараком Обамой и экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон, а Кейт посетила центр детского развития в Гарлеме и ланч с участием британских звезд в Нью-Йорке. Во вторник Кейт и Уильям посетят Национальный мемориал и Музей 11 сентября, а также несколько светских приемов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог