Кейт Миддлтон поссорилась с королевой из-за Дианы

В королевской семье Великобритании вспыхнул конфликт, причиной которого стала долгожданная беременность...
09 Февраля 2013
Принц Уильям, Елизавета II и Кейт Миддлтон
Принц Уильям, Елизавета II и Кейт Миддлтон

В королевской семье Великобритании вспыхнул конфликт, причиной которого стала долгожданная беременность Кейт Миддлтон. Дело в том, что герцогиня Кембриджская и ее супруг принц Уильям хотят назвать свою дочь (если, конечно, это будет дочь) Дианой. Но против этого имени, с которым столько всего связано, выступила королева Елизавета II. «Королева обладает непререкаемым авторитетом в вопросе выбора имен потенциальных наследников престола, — цитирует «Showbiz Spy» слова своего информатора. — Но на этот раз ее решение стало причиной горького разлада в королевском доме.

Уильям бросился за поддержкой к отцу, но принц Чарльз заявил, что не станет участвовать в этой семейной баталии. Чарльз понимает, что его сын хочет таким образом почтить память своей матери, но он сказал, что королева никогда не меняет своих решений».

Напомним, прибавление в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма ожидается в июле. Чтобы преодолеть отвращение к еде, вызванное приступами тошноты, герцогиня Кембриджская прошла курс гипнотерапии. «Кэтрин сейчас очень счастлива, — поделился источник издания. Ее окружает заботой вся семья, принц Уильям рядом, и она, наконец, начинает наслаждаться своей так болезненно начавшейся беременностью».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог