Кейт Миддлтон пошла по стопам принца Гарри?

Не успели в Букингемском дворце оправиться после выходки принца Гарри, как королевская семья...
14 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Не успели в Букингемском дворце оправиться после выходки принца Гарри на вечеринке в Лас-Вегасе, как королевская семья, похоже, оказалась втянутой в новый секс-скандал. Правда, на этот раз виновницей «торжества» стала жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт. На днях в прессу просочилась информация о том, что французский журнал готовит к публикации снимки Кейт, и все бы ничего, но герцогиня изображена топлес.

Королевская семья уже наняла специальную группу экспертов, которые изучат фотографии на предмет подлинности.

Фото: closermag.fr

Как сообщают «Вести.ru», снимки якобы были сделаны в августе во время отдыха четы во французском Провансе. «В том случае, если фото настоящие, не исключено, что британской королевский двор попытается наложить международный запрет на их распространение», — сообщил источник во дворце Сент-Джеймс, который является лондонской резиденцией герцога и герцогини Кембриджских.

Кейт и Уильям сейчас находятся в Азии. Вчера они приняли участие в официальном ужине в Куала-Лумпуре, организованном местными властями. До этого они посетили Сингапур. Между тем,  несмотря на отсутствие четы в Лондоне, королевская семья от их имени выпустила заявление, в котором, в частности, говорится, что супруги «опечалены фактом вторжения в их частную жизнь».

Фото: closermag.fr

Кейт впервые оказалась в подобной неудобной ситуации, поэтому, как отмечает «Sky News», она «в высшей степени разгневана» происходящим.

Читайте также:

Кейт Мидллтон ждет вердикта королевского гинеколога
Принц Уильям ждет двоих детей
Кейт Миддлтон и Уильям поддержат принца Гарри
Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о детях

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог