Кейт Миддлтон посещает престижные кулинарные курсы

За посещением светских раутов и государственных мероприятий Кейт Миддлтон не забывает оттачивать свои кулинарные навыки.
16 Июля 2014
Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Фото: Splash News/All Over Press

За посещением светских раутов и государственных мероприятий Кейт Миддлтон не забывает оттачивать свои кулинарные  навыки. Как стало известно, герцогиня Кембриджская посещает престижные в Англии курсы шеф-повара и телеведущей Рейчел Ку в кулинарной школе Leiths. Стоимость двухнедельного обучения в заведении составляет примерно $2700.

«Кейт уже несколько раз приходила на мои уроки в школе, но вынуждена была прервать курс из-за болезни. Мне пришлось проводить занятия на дому. Кейт — прекрасный человек, работать с ней в удовольствие! Наши курсы посещают студенты со всего мира. Мы ставим перед собой цель — привить ученикам любовь к кулинарии и культуру еды. Не все выпускники становятся поварами. Многие учатся готовить для души», — рассказала Рейчел Ку в интервью порталу MailOnline.

Кстати, корреспондентам издания также удалось выяснить, что Кейт Миддлтон и принц Уильям уже выбрала роскошный гарнитур для большой кухни в Кенсингтонском дворце, куда они планируют вскоре переехать. Следуя примеру семьи Бекхэм, королевская чета уже приобрела холодильник гигантских размеров известного на весь мир производителя, а также соковыжималку последней модели, серебряные столовые приборы и инновационную духовую печь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог