Кейт Миддлтон победила мужа в гонке на яхтах

В настоящее время принц Уильям, его супруга, герцогиня Кембриджская Кейт и их сын, принц Джордж находятся в Новой Зеландии.
11 Апреля 2014
Кейт Миддлтон возглавила парусное судно под названием 80ft America's Cup
Кейт Миддлтон возглавила парусное судно под названием 80ft America's Cup. Герцогиня весьма решительно подошла к штурвалу и приняла нужную позицию
Фото: Splash News/All Over Press

В настоящее время принц Уильям, его супруга, герцогиня Кембриджская Кейт и их сын, принц Джордж находятся в Новой Зеландии. Королевская семья посещает официальные приемы и парады, а также принимает участие в различных чемпионатах.

10 апреля Кейт и Уильям прибыли в город Окленд, где в этот день проходили соревнования по парусному спорту. Молодые люди с радостью согласились стать участниками заплывов и сразиться друг с другом. Для мероприятия на воде Кейт выбрала весьма подходящий наряд. Сине-белую тельняшку бренда Me and Em герцогиня дополнила узкими темными джинсами и черной бейсболкой. Уильям же предпочел остаться в официальном костюме.

Кейт Миддлтон в тельняшке от Me and Em
Кейт Миддлтон победила мужа в гонке на яхтах
Фото: Splash News/All Over Press
Принц Уильям ничуть не расстроился поражению
Принц Уильям ничуть не расстроился поражению
Фото: Splash News/All Over Press

Когда настало время старта, организаторы пригласили королевскую чету занять свои места. Кейт возглавила парусное судно под названием 80ft America's Cup. Герцогиня весьма решительно подошла к штурвалу и приняла нужную позицию. Стоит отметить, что в университетские годы Кейт Миддлтон занималась парусным спортом.

Перед заездом Кейт решила взбодрить супруга и прокричала: «Уильям, береги себя! Увидимся позже».

Под бурные овации болельщиков заплыв начался! Интересно, что к первой к финишу приплыла Кейт Миддлтон. Как оказалось, принц Уильям ничуть не расстроился поражению. «Я был уверен, что Кейт одержит победу. Я ей слегка завидую, потому что у нее есть большой опыт в этом спорте», — поделился Уильям с корреспондентами британского портала MailOnline.

Первой к финишу приплыла Кейт Миддлтон
Первой к финишу приплыла Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что тур королевской семьи по Австралии и Новой Зеландии будет длиться три недели. Кейт, Уильям и Джордж посетят мероприятия, которые подчеркнут достижения Австралии и Новой Зеландии в различных сферах – технологии, искусства, спорта и туризма. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог