Кейт Миддлтон отметила юбилей

9 января любимице британцев Кейт Миддлтон исполнилось 30 лет. И хотя это первыйдень рождения...
10 Января 2012
Любимице британцев Кейт Миддлтон исполнилось 30 лет
Любимице британцев Кейт Миддлтон исполнилось 30 лет
Фото: Splash News/All Over Press

9 января любимице британцев Кейт Миддлтон исполнилось 30 лет. И хотя это первый день рождения герцогини Кембриджской в качестве монаршей особы, Букингемский дворец не стал устраивать по этому поводу пышных торжеств. Празднование было скромным и закрытым. По сообщениям британских таблоидов, подготовкой праздника в стиле 1980-х с караоке и костюмами несколько месяцев занимались сестра Кейт Пиппа и принц Гарри. Королева Елизавета приготовила для виновницы торжества тиару из своей личной коллекции, а принц Уильям подарил жене дорогие часы и картину.

Стоит отметить, что к своему юбилею Кейт Миддлтон подошла с достижениями, которым позавидует любая девушка.

Ушедший год подарил современному миру сказочную свадьбу прекрасного принца и Золушки. Теперь молодая герцогиня постоянно находится под прицелом объективов папарацци и пристальных взглядов взыскательной британской публики. Однако всеобщие симпатии к девушке только растут. Упрекнуть ее в неподобающем наряде или поведении не удается никому. Британская «Золушка» стала даже законодательницей моды – Кейт умеет хорошо одеваться и у именитых дизайнеров, и в обычных магазинах, где продается одежда, доступная всем.

Недавно Кейт Миддлтон продолжила традиции королевского дома и занялась благотворительностью. Герцогиня Кембриджская будет поддерживать фонд помощи страдающим от различных зависимостей, детский хоспис, центр развития творчества и Национальную портретную галерею.

На предстоящий год у принца Уильяма и его супруги обширные планы.

На предстоящий год у принца Уильяма и его супруги обширные планы
На предстоящий год у принца Уильяма и его супруги обширные планы
Фото: Splash News/All Over Press

В силу возраста в 2012 году Елизавета II отказалась от заграничных поездок, поэтому представлять британскую королевскую семью на различных мероприятиях предстоит принцу Уильяму и герцогине Кембриджской. Кроме того, Кейт, Уильям и его брат Гарри были объявлены послами британской олимпийской и паралимпийской сборных в год проведения Игр в Лондоне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог