Кейт Миддлтон отказалась от дешевой мини-юбки

Герцогиня Кембриджская Кейт отказалась от нарядов из коллекции американской светской львицы Ким Кардашьян...
16 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кейт отказалась от нарядов из коллекции американской светской львицы Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу, которая всегда восхищалась вкусом Кейт Миддлтон, отправила ей бесплатные образцы из своей новой коллекции «Kardashian Kollection», сделанной совместно с Дороти Пэркинс. Кардашьян надеялась, что Кейт примет их, но жена принца Уильяма отказалась это сделать! «Кейт даже не решится умереть в наряде Кардашьян! Герцогиня получает бесплатную одежду каждый день, но она все отправляет обратно. Королевская семья очень осторожно относится к той продукции, которую ей присылают, — рассказал источник «Showbiz Spy».

— Но наряды Кардашьян просто не подходят для герцогини! Кейт вряд ли появится на мероприятии рядом с королевой в дешевой мини-юбке леопардовой расцветки или пиджаке с золотыми блестками!»

Кстати, Ким даже предложила Кейт выпить с ней чая, но Букингемский дворец отклонил это предложение. В ярости Кардашьян заявила, что Миддлтон курноса! «Ким несчастлива, что ее попытки стать ближе к Кейт не имеют успеха, ведь она просто одержима герцогиней, но та не собирается проявлять к ней никакого интереса в ближайшее время, — сообщил источник. — Кейт слишком вежлива, чтобы унизить Ким в лицо, но она может выпить чая и разделить место за столом с кем-то еще».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог