Кейт Миддлтон может родить за пределами Лондона

Три госпиталя страны готовы принять герцогиню Кембриджскую.
20 Апреля 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон может родить не в Лондоне
Фото: Shutterstock.com

Второй ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон может стать первым членом королевской семьи, родившимся за пределами Лондона за последние 85 лет. Хотя больница Святой Марии на западе столицы Британии считается первым претендентом для важного события, два других госпиталя страны готовы принять герцогиню, если она решит покинуть Лондон. 

Как сообщала ранее сама Миддлтон, она должна родить во второй половине апреля. Сейчас Кэтрин находится в Кенсингтонском дворце, менее чем в двух милях от частной клиники Lindo Wing лондонского госпиталя, где в 2013 году родился принц Джордж. Кстати, здесь же появились на свет принцы Уильям и Гарри

Однако, по информации из дворца, в ближайшие дни герцогиня может навестить своих родителей, проживающих в Баклбери, графство Беркшир. Также Кейт может отправиться в резиденцию Анмер-Холл в Норфолке. В связи с этим в состояние полной готовности принять роженицу приведены еще две больницы: госпиталь Royal Berkshire в городе Рединг и госпиталь Queen Elizabeth в Кингс-Линн. 

The Daily Telegraph отмечает, если Кейт Миддлтон родит в одной из этих клиник, то малыш станет первым за 85 лет членом британской королевской семьи, появившимся на свет за пределами Лондона. Так, в 1930 году в Шотландии родилась принцесса Маргарет. 

Также британские СМИ сообщают, что букмекеры делают ставку на то, что ребенок герцогини Кембриджской появится на свет 24 или 25 апреля. Ранее инсайдеры рассказали журналистам, что королевская чета ждет девочку, которую хотели бы назвать в честь принцессы Дианы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог