Кейт Миддлтон и принц Уильям не взяли сына в церковь

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт в очередной раз полностью доверили заботу о своем двухмесячном сыне няне Джесси Уэбб.
23 Сентября 2013
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт в очередной раз полностью доверили заботу о своем двухмесячном сыне няне Джесси Уэбб. Оставив малыша дома, они отправились в церковь, которая находится неподалеку от их резиденции. Пара была сфотографирована 22 сентября в своем автомобиле по дороге из дома. 

Для воскресной прогулки Кейт оделась со свойственным ей вкусом: на ней было пальто в клетку и элегантная черная шляпка. Уильям остановил свой выбор на строгом костюме темно-синего цвета. 

К слову, неделю назад Кейт и Уильям впервые решились оставить дома своего малыша и отправились на церемонию Tusk Conservation Awards, которая проходила в Лондоне 12 сентября. Тогда присутствующие отметили, что молодая мама великолепно выглядела в платье от своего любимого дизайнера Дженни Пэкхэм. 

«Мы оставили Джорджа дома в первые», — рассказал тогда журналистам принц Уильям. А на интересующий всех вопрос, на кого больше похож наследник, Уильям ответил, что Джордж похож и на него, и на Кейт. 

Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, члены королевской семьи не перестают посещать различные мероприятия. 14 сентября принц Уильям, принц Гарри и младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа были замечены на свадьбе друзей королевской семьи Джеймса Мида и леди Лауры Маршэм. Бракосочетание прошло в городе Норкфоле, в маленькой приходской церкви Святого Николая. Поздравив молодоженов и выпив по бокалу шампанского, гости озадачились одним единственным вопросом: «Куда же пропала Кейт Миддлтон?» 

Как сообщает источник, близкий к королевской семьей, порталу UsWeekly, до самого последнего дня Кейт собиралась посетить церемонию, но сделать это не позволили обстоятельства: «Кейт кормит двухмесячного малыша грудью, поэтому ей нельзя надолго покидать Джорджа. Она очень хотела поприсутствовать на праздничном торжестве, но не смогла по причине того, что ухаживает за ребенком!» 

 Похоже, что теперь Кейт не боится оставлять Джорджа няне и отлучаться для совместных прогулок с мужем.

Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог