Кейт Миддлтон экономит на одеялах

Герцогиня Кембриджская Кэтрин близка к завершению ремонта в Кенсингтонском дворце.
05 Ноября 2013
Герцогиня Кембриджская Кэтрин (Catherine, Duchess of Cambridge)
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин (Catherine, Duchess of Cambridge) близка к завершению ремонта в Кенсингтонском дворце. Работа над обустройством королевского семейного гнездышка ведется уже около 18 месяцев. Во время беременности Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не оставляла обязанности дизайнера дома и просматривала на своем телефоне фотографии вещей из королевской коллекции антиквариата, образцы тканей и мебель.

Теперь герцогиня доделывает последние штрихи. По словам достоверных источников, дизайн интерьера Кейт решила сделать в основном в бежевых и коричневых тонах. В доме уже есть система кондиционирования, защищенный паролем Wi-Fi, две ванные комнаты, для Кейт и для Уильяма, три кухни и специально оборудованный бункер.

Во время ремонта, который обошелся семье в миллион фунтов стерлингов, Кейт обращала внимание не только на старинные элементы интерьера, но и на недорогие современные аксессуары. Помимо двух ламп XIX века, которые Кейт планирует повесить в вестибюле, и персидского ковра стоимостью 50 тысяч долларов, молодая мама обзавелась несколькими пледами из искусственной шерсти всего за 129 долларов каждый.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин  близка к завершению ремонта в Кенсингтонском дворце
Герцогиня Кембриджская Кэтрин близка к завершению ремонта в Кенсингтонском дворце

Соседи у Кейт и Уильяма, судя по всему, просто замечательные. По словам Виктории Арбайтер, чей отец некоторое время работал пресс-секретарем королевы Елизаветы и жил в Кенсингтонском дворце, в этом районе живут очень дружелюбные англичане. «Это немного похоже на Мелроуз Плэйс (элитный район Лос-Анджелеса), — призналась Виктория в интервью американскому журналу Us Weekly. — Можно запросто постучать в дверь соседа, если у тебя закончился сахар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог