Кейт Хадсон скрывает своего бойфренда

Актриса и музыкант Ник Джонас не хотят огласки своих отношений.
18 Октября 2015
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

В конце этой недели Кейт Хадсон снова была замечена в компании Ника Джонаса, музыканта популярной группы «Братья Джонас». После участия в благотворительной акции актриса, сменив вечернее платье на весьма откровенный черный комбинезон, отправилась в один из ночных клубов Нью-Йорка, где ее уже ждал Ник.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон и Ник Джонас. Фото: Splash News/East news

Впервые о романе 36-летней Хадсон и 23-летнего Джонаса заговорили в конце сентября этого года, когда влюбленные  провели целый день вместе в парке Диснейлэнд. Впрочем, близкий к актрисе источник тогда утверждал, что это была «всего лишь интрижка» и между актрисой и музыкантом «определенно нет ничего серьезного».

«Они оба  встречаются с другими людьми тоже. А вообще Кейт все свободное время проводит со своими сыновьями. Она не хочет серьезных отношений сейчас», – так отозвался об отношениях пары близкий к актрисе человек.

Ник Джонас на вопросы о Кейт Хадсон либо не отвечает, либо дает весьма сдержанные комментарии: «О некоторых вещах я предпочитаю не распространяться». Сама Хадсон о своей личной жизни говорит так: «Я не замужем, но я встречаюсь с разными людьми. Я просто  наслаждаюсь жизнью».

Напомним, что до знакомства с Джонасом актриса была  помолвлена с фронтменом группы «Muse» Мэттом Беллами. Они расстались в конце 2014 года. Джонас расстался со своей девушкой  Оливией Калпо два года назад.

Без сомнения, этот год выдался у актрисы насыщенным. Хадсон, как хорошая мать, занималась воспитанием своих  сыновей - 11-летнего Райдера и 4-летнего Бингхэма. Кроме того, она участвовала в разработке линии одежды для своего бренда и была занята в съемках сразу нескольких фильмов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог