Кэтрин Зета-Джонс попала в больницу

Знаменитая британская актриса Кэтрин Зета-Джонс провела несколько дней в психиатрической клинике,...
14 Апреля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая британская актриса Кэтрин Зета-Джонс провела несколько дней в психиатрической клинике, чтобы поправить свое душевное здоровье.

По словам представителя Зета-Джонс, причиной ухудшения здоровья и госпитализации стал сильный стресс, который Кэтрин испытывала весь последний год, помогая своему мужу — 66-летнему актеру Майклу Дугласу — справиться с раком горла.

В сентябре прошлого года Зета-Джонс призналась, что ее «взбесила» неспособность врачей заметить признаки рака мужа на ранней стадии: «Он прошел все возможные анализы, и у него ничего не нашли.

Я знала, что что-то не так. Он знал, что что-то не так. Меня приводит в бешенство, что они не обнаружили рак ранее».

В этот сложный для семьи период Зета-Джонс отказалась от нескольких ролей, чтобы быть рядом с больным супругом. В результате продолжительного лечения Дуглас победил болезнь, однако тяжелые переживания не прошли для Кэтрин бесследно.

41-летняя актриса страдает от биполярного расстройства второго типа, являющегося легкой формой маниакально-депрессивного психоза. Заболевание представляет собой тяжелую форму депрессии, сопровождающуюся маниями. Это психическое расстройство лечится медикаментозно и с помощью психотерапии.

Представители актрисы подчеркивают, что Кэтрин чувствует себя прекрасно и с нетерпением ждет начала работы над новыми кинопроектами, однако хочет приступить к работе, будучи в наилучшей форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог