Кэтрин Хайгл: «Приемные дети – это естественно!»

Прелестная красавица блондинка Кэтрин Хайгл вполне законно претендует на роль королевы современной...
10 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Прелестная красавица блондинка Кэтрин Хайгл вполне законно претендует на роль королевы современной комедии и весьма ощутимо наступает на пятки Джулии Робертс и Сандре Буллок. Интерес к ней чрезвычайно высок. Тем более что Кэтрин постоянно «подбрасывает» репортерам темы для обсуждения. Не так давно молодая актриса удочерила девочку из Южной Кореи.

«Моя сестра Мэг — кореянка. Родители ее удочерили еще до моего рождения. И я росла в семье, где тема приемных детей была привычной и естественной. Это было важной частью моей жизни. И мне очень хотелось, чтобы моя собственная семья походила на родительскую семью.

Хотела сделать приятное своей любимой сестре, еще раз продемонстрировать ей, как мы счастливы, что именно она у нас у всех есть. Сестра, кстати, стала крестной матерью нашей дочки. И еще даже до помолвки со своим будущим мужем Джошем Келли я начала с ним такую возможность обсуждать…Мы ведь вовсе не исключили и вариант, что я сама буду рожать рано или поздно. Но Джош совершенно не возражал против приемных детей. Он невероятно легко и спокойно, как само собой разумеющееся, воспринял мои идеи. И это стало лишним доказательством, что я нашла «правильного», своего мужчину… После оформления необходимых бумаг в агентстве по усыновлению нам присвоили специальный номер, чтобы мы могли узнавать, как продвигается процесс, в Интернете, на специальном сайте. Тем не менее все произошло крайне неожиданно и гораздо раньше, чем мы планировали.

Нам позвонил социальный работник из агентства и сказал, что все готово. Девятимесячная малышка нас ждет. Тогда мы стали решать, ехать или не ехать за ней самим. И чтобы не привлекать к себе и ребенку лишнего внимания, решили воспользоваться услугами агентства. Ведь папарацци просто по пятам за мной гонялись, а нанимать частный самолет, скрываться, взлетать откуда-то с тайного аэродрома мне казалось полным бредом. И вот сидела я в машине с затемненными стеклами, вся закутавшись, на стоянке в аэропорту, и социальный работник принес мне туда мою девочку... Я посмотрела в ее огромные широко расставленные глаза и чуть с ума не сошла от счастья». Эксклюзивное интервью актрисы читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог