Кети Топурия спелась с Гошей Куценко

Поклонников певицы Кети Топурии и актера Гоши Куценко ожидает приятный сюрприз...
09 Июля 2013

Поклонников певицы Кети Топурии и актера Гоши Куценко ожидает приятный сюрприз: возможно, в скором времени артисты запишут песню дуэтом. По крайне мере, Кети оставила в своем микроблоге в Instagram* прозрачный намек на будущее сотрудничество.

Солистка группы «А'Студио» разместила в микроблоге совместный снимок с Куценко, сделанный на фоне музыкальных инструментов. Кети поет, а Гоша играет на синтезаторе и подпевает своей коллеге.

«Новую песню записываете?» — спросили поклонники. Однако Топурия оставила этот вопрос без ответа. Может, нас действительно ждет новый дуэт, а может, Кети и Гоша просто исполнили песню в кругу друзей, что называется «для души».

Стоит отметить, что Куценко не привыкать петь дуэтом с очаровательными девушками: на его «музыкальном счету» выступления со Светланой Светиковой и Ириной Забиякой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог