Кети Топурия придет на вручение премии почти обнаженной

На церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон» солистка легендарной...
26 Ноября 2009
Фото: Фото предоставлено «Кушнир Продакшн»

На церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон» солистка легендарной российской группы «A’STUDIO» Кети Топурия появится в эксклюзивном полупрозрачном платье. В этом году группа номинирована на премию за композицию «Так же как все» — кавер-версию хита Аллы Пугачевой «Песенка про меня». Церемония вручения пройдет 28 ноября в Государственном Кремлевском дворце, где соберутся все звезды отечественного шоу-бизнеса.

«Мое платье от St. Bessarion сшито из очень тонкого, почти прозрачного трикотажа телесного и белого цветов, я в нем словно обнаженная, — рассказывает Кети. — Вся фишка наряда в том, что поверх платья надевается классический пиджак, но без одного рукава. Бессарион назвал весь ансамбль футуристической фантазией с нотками трэша».

Дизайнер St. Bessarion, выпускник Академии художеств, лауреат премий в области моды, был имиджмейкером артистов первого российского мюзикла «Метро». С солисткой одной из самых популярных групп отечественной поп-сцены Кети Топурия Бессарион давно находится в теплых дружеских отношениях и часто шьет для нее эксклюзивные наряды.

«Кети моя очень хорошая подруга, — говорит дизайнер. — Платье, в котором она предстанет на церемонии вручения «Золотого Граммофона», из коллекции лета 2010 года.

Ни одну вещь из этой коллекции еще никто не

надевал, Кети будет первой!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог