Кети Топурия отправилась на шопинг в Прагу

Певица Кети Топурия, еще недавно шокировавшая коллег по шоу-бизнесу...
Фото: из микроблога

Певица Кети Топурия, еще недавно шокировавшая коллег по шоу-бизнесу откровенным нарядом на гала-ужине в честь «Премии МУЗ-ТВ — 2013. Перезагрузка», обновила свой блог в Instagram* новыми снимками. Кети отдыхает в Праге и фотографирует живописные виды столицы Чехии. На одном из фото фронтвумен «А-Студио» радостно позирует на фоне вечерней площади, на сгибе правой руку болтается пара фирменных пакетов. Похоже, шоппинг удался!

Читатели блога Кети не оставили без внимания новые снимки: «Аххааа, Кэти пошопилась на улице Парижска в бутиках и вывернула к вечеру на Старомнестску улицу)», «Вы очень классная, веселая такая! Такая свободная! Всегда с улыбкой!», «Как красиво!»

Разумеется, шопинг — не единственное, чем занималась артистка в одной из самых любимых туристами европейских столиц. Так, на одном из снимков она позирует в запряженной лошадьми открытой коляске, явно собираясь прокатиться.

Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог