Кети Топурия доказала, что не использует фотошоп

Певица сняла видео, чтобы показать безупречную фигуру.
09 Августа 2016
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Глядя на последние фотографии Кети Топурия в купальнике, сложно поверить, что всего год назад певица родила своего первенца. Солистка «А-Студио» демонстрирует на фотографиях в купальнике настолько подтянутую и стройную фигуру, что у многих её фанатов закралась мысль: а не использует ли певица фотошоп, чтобы выглядеть лучше чем в действительности?

В ответ на такие обвинения Кети опубликовала в своем микроблоге смелую видеозапись, чем поставила на место всех злопыхателей. В ролике Топурия предстала в откровенном купальнике, который позволяет рассмотреть её фигуру во всех деталях. 

«Красотка! Как можно не любить такую естественную и позитивную!», «Да...есть чем похвастаться!», «Вот с кого надо брать пример молодым мамам!» — похвалили Топурия в комментариях. Так что никакого фотошопа на её фотографиях нет, а только результат правильного питания и занятий спортом. Правда, поклонники предполагают, что Кети знает еще какой-то секрет поддержания безупречной фигуры.

Напомним, что в прошлом месяце певица со своим супругом Львом Гейхманом отпраздновали первый день рождения их дочки Оливии. Заботливыми родителями по такому случаю была организована детская вечеринка на вилле в Италии, где пара на всё лето арендовала виллу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог