Кети Топурии не понравилось быть блондинкой

Кети Топурия заверила, что сейчас у нее натуральный цвет волос, и объяснила, почему решила больше не краситься.
12 Мая 2014
Кети Топурия
Кети Топурии не понравилось быть блондинкой
Фото: PersonaStars.com

Певица Кети Топурия может похвастаться абсолютно здоровыми волосами, а ведь это большая редкость для звезд шоу-бизнеса. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица заверила, что сейчас у нее натуральный цвет волос, и объяснила, почему решила больше не краситься.

Несколько лет назад Кети решила поэкспериментировать и стала блондинкой, а буквально на следующий день поняла, что это было самой большой ее ошибкой.

В тему: Кети Топурия в детстве была блондинкой

«Во-первых, цвет блонд мне совершенно не подходил, а во-вторых, волосы очень сильно испортились. Я грузинка, а у нас довольно сильный пигмент цвета, поэтому и краситель был, что называется, ядреный. На следующее утро стало понятно, что расчесать свою длинную гриву без утюжка у меня не получится. Это был ужас. И в какой-то момент я просто взяла ножницы и отрезала волосы», – рассказала Топурия.

Потом Кети покрасили в ее натуральный цвет, и некоторое время она ходила с каре. С тех пор певица зареклась экспериментировать с цветом. По словам Топурии, нынешняя внешность ее полностью устраивает. Раньше Кети не нравилась лишь горбинка на носу. И когда у певицы появилась возможность ее убрать, она это быстро сделала с помощью пластической операции. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог